Вы можете сами на перезвонить
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Задолженность по налогам без личного кабинета

2) Если да, то как правильней поступить:

— направить коррекцию объектов из Личного кабинета налогоплательщика?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Направьте корректировку объектов из Личного кабинета.
———————————————————————

Следующее было Требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа, процентов от 24….

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Здравствуйте!Оплатить необходимо и налог, и пени.
———————————————————————

В личном кабинете нет этой квартиры в списке имущества и задолженности нет Должен ли я обратиться в налоговую?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
обратитесь в ФНС.

Будете платить за три последних года.

( чтобы не обвинили в сокрытии и мошенничестве — с них станется)

Удачи
———————————————————————

Здравствуйте.можете сказать без подвохов ли составлен брачный договор с французом?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Александр, с таким вопросом следует обращаться на очную консультацию. И, естественно, платить деньги.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
———————————————————————

Куплена по ДДУ, В собственности числиться 2 года, я одна собственница. прописана в ней же. В налоговой в личном кабинете…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Только по причине того, что у налоговой нет данных по квартире. Такое бывает.
———————————————————————

При помощи официальных обращений (зарегистированных) через личный кабинет клиента прошу Мосэнергосбыт предоставить мне…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Отстоять свои нарушенные права можно в прокуратуре, суде.
———————————————————————

Проживаю в другом регионе СПБ ,родственникам по месту моей старой регистрации Хабаровский край, было вручено (&quot…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Здравствуйте, Олег Иванович.

Обратитесь в ИФНС с просьбой выдать Вам подтверждающий документ.

С заявлением Вы можете обратиться дистанционно на сайте http://www.nalog.ru/rn27/
———————————————————————

Есть ли срок давности по взысканию налогов…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Установлен такой срок статьей 113 Налогового кодекса РФ. И вот что она говорит:

«Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, истекли три года (срок давности)».

Общий срок давности, определяемый Гражданским кодексом, также равен трем годам.

Статья 48 Налогового кодекса РФ говорит уже по-другому: «Исковое заявление о взыскании налога за счет имущества налогоплательщика — физического лица или налогового агента физического лица может быть подано в соответствующий суд налоговым органом (таможенным органом) в течение шести месяцев после истечения срока исполнения требования об уплате налога».
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Добрый день.

Срок 3 года. Если больше 3 лет не один суд с вас не взыщет.

Удачи вам.
———————————————————————

2014 за ФИРСОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ числится общая задолженность в сумме 3780….

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Добрый день Николай!

На основании Ст. 113 НК РФ. Срок давностипривлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).

Исчисление срока давности со дня совершения налогового правонарушения применяется в отношении всех налоговых правонарушений, кроме предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.

Исчисление срока давности со следующего дня после окончания соответствующего налогового периода применяется в отношении налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.

1.1. Течение срока давности привлечения к ответственности приостанавливается, если лицо, привлекаемое к ответственности за налоговое правонарушение, активно противодействовало проведению выездной налоговой проверки, что стало непреодолимым препятствием для ее проведения и определения налоговыми органами сумм налогов, подлежащих уплате в бюджетную систему Российской Федерации.

Течение срока давности привлечения к ответственности считается приостановленным со дня составления акта, предусмотренного пунктом 3 статьи 91 настоящего Кодекса. В этом случае течение срока давности привлечения к ответственности возобновляется со дня, когда прекратили действие обстоятельства, препятствующие проведению выездной налоговой проверки, и вынесено решение о возобновлении выездной налоговой проверки.
———————————————————————

Следует ли оплачивать налоги 2009/2010 г.г.?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Срок исковой давности по налогам 3 года, соответственно Вам не было необходимости оплачивать налог за 2009 год. Можно попробовать написать письмо в ФНС что они зачли уплаченную сумму за другой период, указав в письме, про пропущенный ФНС срок.

С уважением,

Анна Исакова
———————————————————————

Оформление кредита без моего на то согласия?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Обращайтесь в полицию
———————————————————————

Правомерно ли начисление налога сроком давности более 3 лет?…

Вопрос юристу:

Ответ юриста на вопрос : задолженность по налогам без личного кабинета
Препятствий для выезда за границу нет.Для этого надо решение суда и постановление судебного пристава. Задолженность может быть взыскана только за последние три года ст.196 ГК РФ..

Это проблема налоговой. а не ваша.
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Заполните форму с Вашим вопросом!